|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине.
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Условный проход | 12.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Покрытие | Никель |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |